Einfamilienhaus zum Kauf420000 €2.414 €/m²6 Zimmer • 174 m² • 2.200 m² Grundstück
420000 €
2.414 €/m²
6 Zimmer • 174 m² • 2.200 m² Grundstück
Atypisches Haus im zeitgenössischem Stil mit Atelierhaus und Schwimmbad
Merkmale
- Bezug: kurzfristig
- 2.200 m² Grundstück
- Keller
- offener Kamin
- Terrasse
- 4 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
- Sauna
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1940
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
420000 €
2.413,79 €/m²
Provision für Käufer
6 % inkl. TVA
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze
2 Garagenstellplätze
Lage

Hambach (57910)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Fröschengasse 24, 66111 Saarbrücken
10 Jahre Partnerschaft

Herr Marcus HintzeDein Kontakt
Online-ID: 26J34NLASRH8
Referenznummer: 2041