Grundstück zum Kauf10500000 €1.167 €/m²9.000 m² Grundstück
10500000 €
1.167 €/m²
9.000 m² Grundstück
Grundstück in Saint-Tropez
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 9.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
10500000 €
1.166,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Zone Ouest Urbaine, Saint-Tropez (83990)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Fabien DufourDein Kontakt
Online-ID: 26J86UKVPS51
Referenznummer: ST