Wohnung zum Kauf325593 €4.731 €/m²3 Zimmer • 68,8 m² • EG
325593 €
4.731 €/m²
3 Zimmer • 68,8 m² • EG
BAUSTART-AKTION -8,5%! Stadt.Park.Fluss. - Modernes Wohnen nahe Park & Fluss!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus, Gepflegt
- HaustypNiedrigenergiehaus
Preisdetails
Kaufpreis
325593 €
4.731,08 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagergasse, Gries, Graz (8020)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 26JAH1IT4SPE
Referenznummer: 3265/3082