Version: 8.25.2Navigation überspringen
489.000 €
3 Zimmer  •  71,6 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf • provisionsfrei
489000 €
6.832 €/m²
3 Zimmer  •  71,6 m²  •  EG

Mutters Kreith W A02

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Kaufpreis
489000 €
6.832,47 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Mutters (6162)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl Balkone: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 24,69 m², Gartenfläche: 31,57 m², Bundesland: Tirol

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Sparkassenplatz 5, 6020 INNSBRUCK
partner badge
Partnerschaft
Herr Wolfgang Ullmann
Herr Wolfgang UllmannDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26JE7TZ56IRT
Referenznummer: Mutters Kreith W A02