Haus zum Kauf9800000 €12.327 €/m²795 m² • 5.122 m² Grundstück
9800000 €
12.327 €/m²
795 m² • 5.122 m² Grundstück
Haus in Eze
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 5.122 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
9800000 €
12.327,04 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Eze (06360)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Aurélien HenryDein Kontakt
Online-ID: 26JK689C6IT5
Referenznummer: v1915sj