Haus zum Kauf590000 €4.014 €/m²5 Zimmer • 147 m²
590000 €
4.014 €/m²
5 Zimmer • 147 m²
Haus 147m2 zum Kauf - Porec, Musalez - Varvari
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
590000 €
4.013,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Musalez - Varvari
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26JUMXY1U9VW
Referenznummer: 19821176_1