Maisonette zum Kauf200000 €1.571 €/m²5 Zimmer • 127,3 m²
200000 €
1.571 €/m²
5 Zimmer • 127,3 m²
Wo zwei Etagen eine Geschichte erzählen
Merkmale
- Bezug: nach Vereinbarung
- Einbauküche
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- 2 Stellplätze: Carport, Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1993
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
200000 €
1.571,46 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Carportplatz
1 Stellplatz
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
221.140 €1
Kaufpreis
200.000 €
Kaufnebenkosten
21.140 €
2Notarkosten (1,5%)
3.000 €
Grunderwerbsteuer (5%)
10.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
7.140 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Oberlandstraße 76b, Suhl (98528)
Über den Anbieter
Am Bahnhof 10, 98529 Suhl
3 Jahre Partnerschaft

Herr René TannebergDein Kontakt
Online-ID: 26K88IJITUPG
Referenznummer: WNG-V-01-25