Villa zum Kauf1385000 €6.756 €/m²205 m² • 1.511 m² Grundstück
1385000 €
6.756 €/m²
205 m² • 1.511 m² Grundstück
For Sale : 6-bedroom villa with infinity pool - Secure private estate - Saint-Raphaël, near golf courses, sea view
Merkmale
- 1.511 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1385000 €
6.756,10 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centre ville, saint-raphaël
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 26KH6SF9L4VU
Referenznummer: 47700