Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.375.000 €
304 m²  •  4. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
3375000 €
11.102 €/m²
304 m²  •  4. Geschoss

Luxuriöse 4-Zimmer-Wohnung in Salamanca Castellana

Dieses exklusive, vollständig möblierte Apartment mit 304 m² befindet sich im begehrten Stadtteil Salamanca Castellana in Madrid. Die großzügigen, lichtdurchfluteten Wohnbereiche sind elegant gestaltet und bieten moderne Annehmlichkeiten wie elektrische Rollläden, große Schiebefenster sowie eine hochwertige Klimaanlage in allen Räumen.

Das Apartment verfügt über vier komfortable Schlafzimmer, moderne Badezimmer und eine offene, stilvolle Küche. Der Wohn- und Essbereich überzeugt durch zeitloses Design, edle Materialien und eine hochwertige Möblierung, weshalb ein sofortiger Einzug problemlos möglich ist. Große Fensterfronten sorgen für eine freundliche Atmosphäre und eine angenehme Helligkeit in jedem Raum.

Die exklusive Wohnanlage bietet einen Aufzug sowie einen Concierge-Service, der für Sicherheit und Komfort sorgt. Mit dieser Immobilie genießen Sie urbanen Luxus in einer der angesehensten Lagen Madrids - perfekt für Familien oder anspruchsvolle Paare, die Wert auf Stil, Komfort und Exklusivität legen.

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • 4. Geschoss
  • Personenaufzug
  • möbliert
  • Badewanne
  • voll klimatisiert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1945
  • Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), neuwertig
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
3375000 €
11.101,97 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Madrid (28000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 304,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl der separaten WCs: 1, Grundstücksfront: 1,00 m

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
Partnerschaft
John Taylor Madrid Chamartin John Taylor Madrid ChamartinDein Kontakt
Online-ID: 26KP5TN7SING
Referenznummer: V1688MAC