Haus zum Kauf149999 €1.705 €/m²2 Zimmer • 88 m²
149999 €
1.705 €/m²
2 Zimmer • 88 m²
Haus 88m2 zum Kauf - Trnje, Vrbik - Cvjetno naselje
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
149999 €
1.704,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vrbik - Cvjetno naselje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
TOP-SHOP agencija za promet nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 26KPKMI3AVS6
Referenznummer: 19843035_1