Haus zum Kauf40000 €8,55 €/m²2 Zimmer • 4.680 m²
40000 €
8,55 €/m²
2 Zimmer • 4.680 m²
Haus 4680m2 zum Kauf - Brod-Posavina, Sibinj
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1983
Preisdetails
Kaufpreis
40000 €
8,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sibinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26L5QWQDFL24
Referenznummer: 18660781_6