Wohnung zum Kauf1050000 €7.895 €/m²133 m² • 2. Geschoss
1050000 €
7.895 €/m²
133 m² • 2. Geschoss
Brandneue Immobilie in der Nähe der Gran Vía
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 2. Geschoss
- Personenaufzug
- Badewanne
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1920
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
1050000 €
7.894,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Madrid (28004)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Chamartin John Taylor Madrid ChamartinDein Kontakt
Online-ID: 26LII686XVSG
Referenznummer: V1608MAC