Version: 8.26.0Navigation überspringen
36.000 €
550 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
36000 €
65 €/m²
550 m² Grundstück

Baugrundstück im Speckgürtel! Provisionsfrei vom Eigentümer

In einer erstklassigen Lage im Speckgürtel von Chemnitz bieten wir ein attraktives Grundstück zum Verkauf an. Vor etwa fünf Jahren wurden die Grundlagen für den Bau eines Einfamilienhauses gelegt, und unsere Bauvoranfrage wurde positiv beschieden. Pläne, die gerne kostenlos übernommen werden können, finden Sie im Anhang.

Merkmale

  • 550 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen
  • Strom, Gas, Telekommunikation, Wasser
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
36000 €
65 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
36.000 €1
Kaufpreis
36.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Obere Hauptstraße 76WittgensdorfChemnitz (09228)

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Auf telefonische Anfrage beim Eigentümer
Jens Werner
015253131260
Bitte geben Sie Ihre telefonnummer an. Dann rufen wir gern zurück.
Danke für Ihr Interesse.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Karl-Liebknecht-Str. 110, 04275 Leipzig
partner badge
Partnerschaft
Herr Jens  Werner
Herr Jens WernerDein Kontakt

Weitere Unterlagen

Online-ID: 26LKTEDWGWK1
Referenznummer: 76/2