Haus zum Kauf1000000 €4.082 €/m²3 Zimmer • 245 m²
1000000 €
4.082 €/m²
3 Zimmer • 245 m²
Villa 245m2 zum Kauf - Zadar, Kolan
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1000000 €
4.081,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kolan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26LKWYS25IU4
Referenznummer: 19414220_2