JADRANOVO - EINE RARITÄT AUF DEM MARKT! Wohnung mit einzigartigem Meerblick nur 100 m2 vom schönen Strand entfernt. Diese sehr interessante Immobilie von 39 m2 mit einer Loggia von 11 m2 und einem Balkon von 10 m2, einem separaten Eingang und einem Parkplatz ermöglicht es Ihnen, sich völlig zu entspannen und ungestörte Sommerfreuden, Spaziergänge und die schöne Natur zu genießen, weit weg von Stress und Verkehr und doch in der Nähe aller Annehmlichkeiten, die Sie für einen unbeschwerten Aufenthalt benötigen. Eine Gelegenheit, die man nicht verpassen sollte! Für weitere Informationen und die Organisation der Besichtigung wenden Sie sich bitte an den Immobilienmakler unter +385 91 5676553 oder per E-Mail an: astrid.pavesic@lider.hr
ID CODE: 6272 ap
Astrid Pavesic Agent s licencom Mob: +385 91 567 6553 Tel: +385 51 211 800 E-mail: astrid.pavesic@lider.hr www.lider.hr
Merkmale
2. Geschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr1985
Preisdetails
Kaufpreis
210000 €210.000 €
5.384,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Jadranovo, Crikvenica, Jadranovo
Weitere Informationen
Stichworte
Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen