Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.350.000 €
4 Zimmer  •  2 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1350000 €
675.000 €/m²
4 Zimmer  •  2 m²

Villa 2m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

In einem ruhigen Teil von Malinska, auf der Insel Krk, befindet sich eine luxuriöse Villa von 285 m² inmitten eines gepflegten Gartens von 535 m². Raumaufteilung der Villa: Keller: Abstellraum, Waschküche, Heizraum und Weinkeller. Erdgeschoss: Küche mit Esszimmer, Wohnzimmer, WC und überdachte Terrasse (34 m²). Erster Stock: zwei Schlafzimmer, Badezimmer und nicht überdachte Terrasse (38,5 m²). Hoher Dachboden: Abstellraum, zwei Schlafzimmer und Badezimmer. Auf dem Grundstück befinden sich ein Salzwasserpool (34 m²), ein Nebengebäude (23 m²), ein Steintisch für 10 Personen, ein Grillplatz, eine Bocciabahn und ein mediterraner Garten mit automatischem Bewässerungssystem. Die Villa ist von Steinmauern umgeben und auf dem Grundstück befindet sich ein Parkplatz für drei Autos. Zum Heizen werden eine Wärmepumpe, ein Kamin und Fußbodenheizung in den Badezimmern verwendet. Diese Immobilie fügt sich perfekt in die natürliche Landschaft ein und bietet höchsten Komfort. Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen!

Za vise informacija kontaktirajte naseg agenta zaduzenog za ovu nekretninu:
Tara Balent
Mobitel: +3850912633334
E-mail: tara@regent.hr
Telefon: +385 1 308 1111

www.regent.hr, ID oglasa RE89323,
Detalje ove nekretnine mozete pogledati i na Regent stranici:
https://regent.hr/prodaja/krk-malinska-dvojna-vila-sa-bazenom-i-pogledom-na-more-RE89323

Merkmale

  • 2 Geschosse

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon