Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei419900 €3.442 €/m²3 Zimmer • 122 m² • 600 m² Grundstück
419900 €
3.442 €/m²
3 Zimmer • 122 m² • 600 m² Grundstück
Build Your Way - Entscheide selbst, wie du bauen willst.
Merkmale
- 600 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
419900 €
3.441,80 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
455.593 €1
Kaufpreis
419.900 €
Kaufnebenkosten
35.693 €
2Notarkosten (1,5%)
6.299 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
27.294 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.100 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Rieseby (24354)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Stuhrsallee 33, 24937 Flensburg
Partnerschaft
Malte HesseDein Kontakt
Online-ID: 26LTTJ18RU1B
Referenznummer: WB-38121