Wohnung zum Kauf • provisionsfrei1960000 €14.000 €/m²3 Zimmer • 139 m²
1960000 €
14.000 €/m²
3 Zimmer • 139 m²
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2026
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
1960000 €
14.000 €/m²
Preis pro Stellplatz
35000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 35.000,00 EUR
Geschätzte Gesamtkosten
2.067.800 €1
Kaufpreis
1.960.000 €
Kaufnebenkosten
107.800 €
2Notarkosten (1,5%)
29.400 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
68.600 €
Grundbucheintrag (0,5%)
9.800 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Garmisch, Garmisch-Partenkirchen (82467)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Marienplatz 2-6, 82362 Weilheim
Partnerschaft

Team Immobilien-Center Ga.-Pa.Dein Kontakt
Online-ID: 26LV5YN7H6E1
Referenznummer: 1/20/191-503/010687-Haus A DG Nr. 5