Version: 8.26.0Navigation überspringen
323.000 €
3 Zimmer  •  72 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
323000 €
4.486 €/m²
3 Zimmer  •  72 m²

Wohnung 72m2 zum Kauf - Krk, Vrh i Zapad

In Pinezici bieten wir eine Wohnung mit großer Terrasse, Garten, Garage und Meerblick an. Die Wohnung befindet sich in einem Gebäude mit nur vier Wohneinheiten, am Ende einer ruhigen Sackgasse. Sie verfügt über eine große Terrasse mit Zugang zu einem Gemeinschaftsgarten, einen Gartenbereich mit Grill und Außendusche. Außerdem gibt es eine kleine Garage und einen Stellplatz vor dem Haus. Das Gebäude ist solide gebaut und hochwertig ausgestattet.

Die Wohnung besteht aus:

- Großem, offenem Wohn- und Essbereich mit Küche

- Zwei großen Schlafzimmer

- Badezimmer

- Große Terrasse
- Garten

- Garage und Stellplatz

Dies ist eine Gelegenheit für alle, die eine Kapitalanlage oder Ferienimmobilie suchen. Dank der außergewöhnlich guten Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer in Pinezici lohnt sich eine Besichtigung.

Pinezici ist ein kleiner, ruhiger Ort an der Westküste der Insel Krk, etwa 9 km von der Stadt Krk entfernt. Der Ort hat etwa zweihundert Einwohner, die traditionell von Landwirtschaft und Fischerei leben. Der Tourismus gewinnt jedoch zunehmend an Bedeutung. Der bekannteste Strand ist Jert, malerisch in einer von Pinienwäldern umgebenen Bucht gelegen - ideal für einen erholsamen Urlaub am Meer.

Für weitere Informationen und zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins kontaktieren Sie bitte den Makler!

Toni Jelcic
Lizenzierter Makler
+385 91 781 6317
toni@spatium.hr

Spatium nekretnine
+385 51 272 903
info@spatium.hr