Wohnung zum Kauf • provisionsfrei77000 €1.900 €/m²2 Zimmer • 44,3 m²
77000 €
1.900 €/m²
2 Zimmer • 44,3 m²
Vermietete Eigentumswohnung in Schmedshagen bei Stralsund zu verkaufen!
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1995
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
77000 €
1.900 €/m²
Hausgeld
181.15 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
83.160 €1
Kaufpreis
77.000 €
Kaufnebenkosten
6.160 €
2Notarkosten (1,5%)
1.155 €
Grunderwerbsteuer (6%)
4.620 €
Grundbucheintrag (0,5%)
385 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lerchenweg, Schmedshagen, Preetz (18445)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Heilgeiststraße 51, 18439 Stralsund
Partnerschaft
Herr Frank ZipperlingDein Kontakt
Online-ID: 26M1W8JJRBMR