Version: 8.26.0Navigation überspringen
354.840 €
2 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
354840 €
4.032 €/m²
2 Zimmer  •  88 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 88m2 zum Kauf - Zadar, Posedarje

Zweizimmerwohnung mit Loggia nach Westen ausgerichtet und Sonnenuntergang - Vinjerac bei Zadar

Apartment - 1. Etage, rechts
Wohnfläche: 72,9?m2
Loggia: 25,2?m2 (überdacht, westliche Ausrichtung)
Gesamtberechnete Fläche: 79,7?m2
Etage: 1. Etage
Lage: Vinjerac, Region Zadar, Kroatien
Geplantes Bauende: Mitte 2026

Beschreibung:
Diese moderne Wohnung befindet sich im ersten Stock eines hochwertigen Neubaus in Vinjerac - einem malerischen Ort an der dalmatinischen Adriaküste. Die Wohnung zeichnet sich durch eine durchdachte Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine großzügige westlich ausgerichtete Loggia aus, die ideal für angenehme Abende mit Blick auf den Sonnenuntergang ist.

Grundriss und Ausstattung:

- 2 komfortable Schlafzimmer

- Modernes Badezimmer mit elektrischer Fußbodenheizung

- Offenes Wohnzimmer mit Küche

- Loggia mit Aussicht und Abendsonne

- Klimaanlagen in allen Räumen (2?kW in den Schlafzimmern, 4?kW im Wohnzimmer)

- Heizung und Kühlung über moderne Wärmepumpe

- Qualitativ hochwertige Bauweise mit Energieeffizienz

Lage - Vinjerac bei Zadar:
Vinjerac ist ein charmantes Fischerdorf in der Region Zadar, bekannt für seine ruhige Atmosphäre, kristallklares Meer und traditionellen dalmatinischen Flair. Nur 450?m vom Meer entfernt bietet es die perfekte Balance zwischen Erholung und Nähe zur Stadt Zadar (ca. 30 Minuten Fahrzeit), dem Flughafen und mehreren Nationalparks.