Haus zum Kauf3310000 €7.291 €/m²454 m² • 3.015 m² Grundstück
3310000 €
7.291 €/m²
454 m² • 3.015 m² Grundstück
Exklusive, Neubauvilla mit 5 Schlafzimmern, zeitgenössische
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 3.015 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
3310000 €
7.290,75 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Lagos (8600)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26MHI3IPWV5G
Referenznummer: kp1335