Version: 8.26.0Navigation überspringen
300.000 €
8 Zimmer  •  206 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
300000 €
1.456 €/m²
8 Zimmer  •  206 m²

Haus 206m2 zum Kauf - Marcana, Peruski, Kavran, Pavicini

In einer kleinen Siedlung in der Nähe von Marcana, die für ihren wunderschönen Meerblick und ihre schönen Ferienhäuser bekannt ist, verkaufen wir ein modernes Design-Ferienhaus mit Swimmingpool. Das Haus ist als einstöckiges Gebäude konzipiert und hat eine Gesamtwohnfläche von 206 m2. Die Etage stellt den Nachtbereich mit drei Schlafzimmern dar, von denen eines über ein eigenes Bad verfügt, während zwei Schlafzimmer ein gemeinsames Bad nutzen. Das Masterzimmer hat auch einen Ausgang zur Terrasse mit wunderschönem Meerblick. Das Erdgeschoss vereint Wohnzimmer, Esszimmer und Küche. Es gibt auch eine Gästetoilette und eine Waschküche. Die Außenterrassen sind funktional mit dem Wohnzimmer verbunden und führen weiter zum Poolstrand. Der Hof umfasst 424 m2 und ist mit einem schönen Swimmingpool von 28 m2 geschmückt. Das Haus befindet sich derzeit im Bau und wird zum angegebenen Preis in der aktuellen Phase mit fertigem Dach, installierter Zimmerei und betonierter Poolhülle verkauft. Es besteht die Möglichkeit, komplett fertiggestellte Immobilien zu erwerben, die Fertigstellung ist bis zum 1. Juni 2023 geplant. Geplant ist die Installation von Klimaanlagen in jedem Zimmer, Pelletöfen im Wohnzimmer und Fußbodenheizungen im ganzen Haus. Das Anwesen ist eine ideale Gelegenheit für eine Investition in eine touristische Vermietung, da es ideal gelegen ist, nur 7 km von Marcana und 20 km von Pula entfernt. Es gibt auch Restaurants und Cafés in der Nähe, und das erste Geschäft ist zu Fuß erreichbar. Schöne Strände mit sauberem Meer sind nur 2 Kilometer entfernt.

ID CODE: 2003-299

Grundrisse

Grundrisse
1 / 3

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
300000 €
1.456,31 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Peruski, MarcanaPeruski, Kavran, Pavicini

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
DIAMOND Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 26MJM72R2RXS
Referenznummer: 19220796_0