Version: 8.26.0Navigation überspringen
319.579 €
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  590 m² Grundstück

Haus zum Kauf
319579 €
2.559 €/m²
4 Zimmer  •  124,9 m²  •  590 m² Grundstück

Individuell geplantes Ausbauhaus in Büren - Flexibilität trifft Nachhaltigkeit und Sicherheit

Dieses projektiert gebaute 4-Zimmer-Haus in Büren bietet Ihnen mit 124,90 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 590 m² ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Das Einfamilienhaus mit einer Etage beeindruckt durch drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für Familien und Gäste.

Das Baukonzept erlaubt Ihnen maximale Freiheit bei der Gestaltung: Als Ausbauhaus können Sie den Innenausbau selbst übernehmen und somit Ihr Zuhause ganz individuell nach Ihren Vorstellungen gestalten. Unsere erfahrenen Berater begleiten Sie dabei kompetent und unterstützen Sie bei jedem Schritt - vom ersten Entwurf bis zur Fertigstellung.

Mit dem KfW55-Standard genießen Sie ein energieeffizientes, nachhaltiges Wohnen, das nicht nur die Umwelt schont, sondern auch Ihre Energiekosten niedrig hält. Dieses Haus ist perfekt für alle, die Wert auf Qualität, Flexibilität und ökologische Verantwortung legen.

Merkmale

  • 590 m² Grundstück
  • Gäste-WC
Das Haus ist ausgestattet mit hochwertigen dreifach verglasten Fenstern inklusive Aluminiumrollläden und einer effizienten Luft-Wasser-Wärmepumpe für nachhaltige Wärme. Die Echtholztreppe und die lichte Raumhöhe von 2,75 m sorgen für ein großzügiges Raumgefühl.

Zusätzlich sind moderne Heizungs- und Elektropakete, eine kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung sowie hochwertige Sanitärobjekte und Innentüren inklusive Zargen und Fliesen im Lieferumfang enthalten.