Haus zum Kauf380000 €1.727 €/m²4 Zimmer • 220 m²
380000 €
1.727 €/m²
4 Zimmer • 220 m²
Haus 220m2 zum Kauf - Zadar, Kali
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1967
Preisdetails
Kaufpreis
380000 €
1.727,27 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kali, Kali
Über den Anbieter
Online-ID: 26MWPEWG1NYC
Referenznummer: 19237533_2