Version: 8.26.0Navigation überspringen

26 Häuser zum Kauf in Kali

LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.270.000 € 5 Zimmer Kali 23272
1.270.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
Kali (23272)
Im Herzen von Kali, einem der begehrtesten Orte auf der Insel Ugljan, befindet sich diese moderne und luxuriös ausgestattete Villa, nur 50 Meter vom Meer und einem gepflegten Strand entfernt. Die Imm...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.350.000 € 3 Zimmer 2 m² Kali
1.350.000 € 675.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
2 m²
Kali
Attraktive Villa mit Pool, erste Reihe zum Meer, gelegen auf der Insel Ugljan in Kali. Die Wohnfläche beträgt 266 m² und das Grundstück ist 445 m² groß. Die Villa umfasst großzügige Terrassen, einen ...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 4 Zimmer 150 m² Grundstück Kali 23272
980.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m² Grundstück
Kali (23272)
In dem malerischen Ort Kali, in einer der begehrtesten Lagen der Insel Ugljan, befindet sich diese moderne und luxuriös ausgestattete Villa, nur 50 Meter vom Meer und einem gepflegten Strand entfernt...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer Kali 23272
1.350.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
Kali (23272)
INSEL UGLJAN - KALI | Exklusive moderne Villa in erster Reihe zum Meer Zum Verkauf steht eine luxuriöse Villa im Ort Kali auf der Insel Ugljan, in unmittelbarer Nähe der Stadt Zadar im Herzen Norddal...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 572 m² Kali
Neu
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
572 m²
Kali
EXKLUSIVE DESIGNER-VILLEN MIT POOLS, 1. UND 2. REIHE ZUM MEER, KALI ZUM VERKAUF ZWEI EXKLUSIVE VILLEN MIT POOLS IN DER 1. UND 2. REIHE ZUM MEER IN KALI AUF DER INSEL UGLJAN Zum Verkauf stehen zwei lu...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 260 m² Kali
1.400.000 € 5.385 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
260 m²
Kali
INSEL UGLJAN, KALI - Luxusvilla auf der Insel, erste Reihe zum Meer Luxusvilla zum Verkauf in der Stadt Kali auf der Insel Ugljan in der Nähe von Zadar in Norddalmatien. Die Villa hat eine Gesamtwohn...
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 220 m² Kali
Neu
380.000 € 1.727 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
220 m²
Kali
Prodaje se kuca s pogledom na more - Kali, otok Ugljan (50 m od mora) U mjestu Kali, na otoku Ugljanu, prodaje se samostojeca tradicionalna kamena kuca smjestena na izvrsnoj lokaciji, svega 50-100 m ...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 220 m² Kali
380.000 € 1.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kali
Haus mit Meerblick, 2 Wohnungen, 50 m zum Meer, Kali, Ugljan Im Ort Kali auf der Insel Ugljan, nur 50 m vom Meer entfernt, befindet sich ein Familienhaus mit zwei Wohnungen. Das Haus liegt auf einem ...
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 155 m² Kali
210.000 € 1.355 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
Kali
KALI, zum Verkauf steht ein Haus im Zentrum des Ortes an einer günstigen Lage zwischen der Kirche, der Gemeinde und dem Meer, das 150 m entfernt ist. Es besteht aus einem Erdgeschoss und einem ersten...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 460.000 € 7 Zimmer 320 m² Kali Kali
460.000 € 1.438 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
Kali, Kali
Otok Ugljan, Kali, lijepa samostojeca kuca sa tri stambene jedinice nalazi se na zemljistu povrsine 972 m2.Sastoji se od prizemlja sa dvije podrumske prostorije koje se mogu prenamijeniti u stambeni ...
Haus zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 202 m² Kali Kali
380.000 € 1.881 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
202 m²
Kali, Kali
Zadar, Kali, na mirnoj lokaciji udaljenoj priblizno 50 metara od mora, nalazi se kamena kuca smjestena na uzvisini s lijepim pogledom na more i zadarski kanal. Rijec je o klasicnoj dalmatinskoj kuci ...
Haus zum Kauf 360.000 € 4 Zimmer 202 m² Ulica Julija Klovica 20 Kali
Neu
360.000 € 1.782 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
202 m²
Ulica Julija Klovica 20, Kali
Zum Verkauf steht ein renoviertes Einfamilienhaus in Kali, nur 80 Meter vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Das Haus wurde im Jahr 1967 gebaut und vollständig renoviert. Die Wohnfläche beträgt 202...
Haus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 149 m² Kali
Neu
259.000 € 1.738 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
149 m²
Kali
Nestled in the heart of Kali, a picturesque fishing village on the island of Ugljan in Zadar County, this detached house offers an exceptional island lifestyle. Positioned just 150 metres from the to...
Haus zum Kauf 380.000 € 4 Zimmer 220 m² Kali Kali
380.000 € 1.727 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
220 m²
Kali, Kali
ID CODE: 137-124 Josko Basic Agent posredovanja u prometu nekretnina Mob: +385915112693, +385995677888 E-mail: josko@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Haus zum Kauf 312.000 € 11 Zimmer 430 m² Kali
312.000 € 726 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
430 m²
Kali
INSEL UGLJAN, KALI Geräumiges Haus 180 m vom Meer entfernt mit vier Etagen und drei Parkplätzen! Mitten im Herzen des malerischen Dorfes Kali auf der Insel Ugljan befindet sich ein geräumiges Familie...
Haus zum Kauf 400.000 € 8 Zimmer 202 m² Kali
Neu
400.000 € 1.980 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
Kali
ID CODE: DA100066346 Vedrana Basic Asistent u posredovanju Mob: 091/907-7396 Tel: 023/551-400 E-mail: vedrana.basic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 180.000 € 3 Zimmer 90 m² Kali
180.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
Kali
ID CODE: 2835 Stella Mar Mob: +385 91 320 4955 E-mail: info@stellamar.hr www.stellamar.hr
Immowelt logo
Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 475 m² Kali
450.000 € 947 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
475 m²
Kali
Prodaje se kuca sa prekrasnim panoramskim pogledom u mjestu Kali na otoku Ugljanu.Kuca se sastoji od tri etaze.U prizemlju se nalaze dvije garaze i Komforan dvosoban stan koji je odmah useljiv.Na kat...
Haus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 220 m² Kali
650.000 € 2.955 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
220 m²
Kali
ZADAR, KALI Möbliertes Haus, Baugrundstück und Parkplatz Ein Haus in Kali auf der Insel Ugljan steht zum Verkauf. Es bietet eine Wohnfläche von 220 m, einen 100 m großen Garten sowie einen 35 m große...
Haus zum Kauf 220.000 € 10 Zimmer 174 m² Kali
220.000 € 1.264 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
174 m²
Kali
Prodaje se kuca u mjestu Kali,na otoku Ugljanu.Kuca se nalazi u staroj jezgri poznatog ribarskog mjesta,sto joj i daje dozu specificnosti,sarma.Sastoji se od dviju etaza,prizemlja i kata.U prizemlju ...
Haus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 485 m² Kali
450.000 € 928 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
485 m²
Kali
Luxushaus auf der Insel Ugljan, Kali, Gespanschaft Zadar, mit 480 m2 Wohnfläche und ca. 300 m2 Garten. Der Teil im Untergeschoss ist unvollendet, der Teil im Erdgeschoss ist ebenfalls unvollendet, wä...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 210.000 € 6 Zimmer 61 m² Kali
210.000 € 3.443 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
61 m²
Kali
ID CODE: DA100066878 Marina Kapitanovic Asistent u posredovanju Mob: 091/688-8855 Tel: 023/551-400 E-mail: marina.kapitanovic@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 263 m² Kali
1.350.000 € 5.133 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
263 m²
Kali
Prodaje se moderna kuca u izgradnji smjestena u mirnom i sarmantnom mjestu Kali na prekrasnom otoku Ugljanu. Ova nekretnina nudi savrsen spoj mediteranskog ugodaja i suvremenog nacina zivota. Osnovne...
Haus zum Kauf 450.000 € 10 Zimmer 400 m² Kali Kali
450.000 € 1.125 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
Kali, Kali
ID CODE: K-B-698 Ivana Bajlo Agent s licencom Mob: +385 (0)95 494 5951 Tel: +385 23 229 300 E-mail: ivana@madria.hr www.madria.hr
Haus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 125 m² Kali
250.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
125 m²
Kali
ID CODE: DA100066136 Vlatko Saran Agent s licencom Mob: 098/429-832 Tel: 023/551-400 E-mail: vlatko.saran@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Haus zum Kauf 250.000 € 8 Zimmer 125 m² Kali
250.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
125 m²
Kali
In Kali auf der Insel Ugljan steht ein authentisches Steinhaus in zweiter Reihe zum Verkauf, gelegen in einer ruhigen Straße mit Zugang von zwei Seiten. Das Haus erstreckt sich über mehrere Etagen un...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kali
Haus zum Kauf 477.216 € 4 Zimmer 106 m² Centar
477.216 € 4.502 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
Centar
Ekskluzivna luksuzna kuca u nizu, smjestena na idealnoj lokaciji u mjestu Ugljan cca. 90 metara od mora i plaze s pogledom na iste. Jedan objekt s 2 kuce u nizu. Na istoj parceli predvidena su jos 2 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 5 Zimmer 125 m² 303 m² Grundstück Preko 23273
170.000 € 1.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
303 m² Grundstück
Preko (23273)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Haus mit Grundstück ca. 303qm. 200m vom Meer. An der Insel Ugljan (neben Zadar) Stadt Preko. Garage, e...
LABIN d.o.o.
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 150 m² Grundstück Preko 23273
495.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m² Grundstück
Preko (23273)
Steinhaus in Preko - Panoramablick auf das Meer, Jacuzzi, Rooftop-Terrasse, Nähe zum Strand und zur Marina Zum Verkauf steht ein authentisches dalmatinisches Steinhaus in Preko auf der Insel Ugljan m...
LABIN d.o.o.
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 700 m² Grundstück Preko 23273
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
700 m² Grundstück
Preko (23273)
Luxusvilla in Alleinlage mit Panoramablick auf Zadar - Preko, Insel Ugljan Zum Verkauf steht eine exklusive Luxusvilla, gebaut und ausgestattet im Jahr 2025, gelegen auf einem ruhigen Hügel in Preko ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?