Haus zum Kauf400000 €1.980 €/m²8 Zimmer • 202 m²
400000 €
1.980 €/m²
8 Zimmer • 202 m²
Haus 202m2 zum Kauf - Zadar, Kali
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1968
Preisdetails
Kaufpreis
400000 €
1.980,20 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kali
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25VYSF8X8X2X
Referenznummer: 18657829_9