Grundstück zum Kauf293000 €672 €/m²436 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden • frei ab sofort
293000 €
672 €/m²
436 m² Grundstück • Baugenehmigung vorhanden • frei ab sofort
Baugrundstück zur Bebauung mit einer Doppelhaushälfte
Merkmale
- frei ab sofort
- 436 m² Grundstück
- Baugenehmigung vorhanden, Bebauungsplan
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
293000 €
672,02 €/m²
Provision für Käufer
Für den Nachweis bzw. die Vermittlung berechnen wir dem Käufer eine Provision in Höhe von 3,57 % brutto vom Kaufpreis bei notarieller Beurkundung.
Geschätzte Gesamtkosten
303.460 €1
Kaufpreis
293.000 €
Kaufnebenkosten
10.460 €
2Provision für Käufer (3,57%)
10.460 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kenzingen (79341)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lindenweg 19, 77855 Achern
3 Jahre Partnerschaft
Herr Tim PauliDein Kontakt
Online-ID: 26N1USP5RMHW