Version: 8.26.0Navigation überspringen
18.000 €
16.245 m² Grundstück  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
18000 €
1,80 €/m²
16.245 m² Grundstück  •  frei ab sofort

Verkaufe 1,62 ha Wald in 96193 Warmersdorf (ERH)

Zum Verkauf steht in der Gemarkung 96193 Warmersdorf (ERH) ein - 16.245 m² Wald _ 1 Flurstück gute Erreichbarkeit & bewirtschaftbar Zufahrt über Forstweg _ Kaufpreis: 1,80 €/m² (18.000,00 €/Hektar) Gesamtkaufpreis somit: 29.241,00 € _ Nähere Infos werden gerne auf Anfrage bekannt gegeben. Mit freundlichen Grüßen, Johannes Müller Homepage: ImmoAgrar.eu WhatsApp: 01577/3427655 Instagram: immo.agrar

Merkmale

  • frei ab sofort
  • 16.245 m² Grundstück
  • Fernblick

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
18000 €
1,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
18.000 €1
Kaufpreis
18.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Wachenroth (96193)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hauptstraße 20, 86510 Ried
partner badge
Partnerschaft
Herr Johannes Müller
Herr Johannes MüllerDein Kontakt
Online-ID: 26N2SV34WC5I