Reihenmittelhaus zum Kauf176000 €1.000 €/m²8 Zimmer • 176 m² • 150 m² Grundstück
176000 €
1.000 €/m²
8 Zimmer • 176 m² • 150 m² Grundstück
Reihenmittelhaus in Bad Gandersheim zu verkaufen.
Merkmale
- 150 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
176000 €
1.000 €/m²
Provision für Käufer
5,95% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
194.603 €1
Kaufpreis
176.000 €
Kaufnebenkosten
18.603 €
2Notarkosten (1,5%)
2.640 €
Grunderwerbsteuer (5%)
8.800 €
Provision für Käufer (3,57%)
6.283 €
Grundbucheintrag (0,5%)
880 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Gandersheim (37581)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Jacobsonstr. 4, 38723 Seesen

Frank ArmbrechtDein Kontakt
Online-ID: 26N71R6G4LI6
Referenznummer: 202613