Version: 8.26.0Navigation überspringen
130.000 €
30 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
130000 €
4.333 €/m²
30 m²

Maison Bonnieux 2 Zimmer

Zentrumsnahes Dorfherz, charmantes Häuschen mit im ERdgeschoss einem Wohnbereich mit Kochnische, Dusche WC und im oberen Stockwerk ein Schlafzimmer. Geschmackvoll renoviert, ideal für eine Anlage zur Vermietung saisonal oder als kleines Feriendomizil.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
130000 €
4.333,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Bonnieux (84480)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26N9892WMSMV
Referenznummer: 1321