Bürogebäude zum Kauf • als Kapitalanlage geeignet1320000 €184 m² Grundstück
1320000 €
184 m² Grundstück
Penthousewohnung und Ladengeschäft im Herzen von Bensheim!
Merkmale
- 2 Geschosse
- 184 m² Grundstück
- 20 m Schaufensterfront
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Bad mit Fenster
- Loggia
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Endenergiebedarf (Wärme)
Endenergiebedarf (Strom)
- Baujahr1978
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
Preisdetails
Kaufpreis
1320000 €
Provision für Käufer
6% zzgl. 19% MwSt. verdient und fällig mit Abschluß eines Kaufvertrages
Geschätzte Gesamtkosten
1.399.200 €1
Kaufpreis
1.320.000 €
Kaufnebenkosten
79.200 €
2Provision für Käufer (6%)
79.200 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bensheim (64625)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Promenadenstr.14, 64625 Bensheim
Partnerschaft + Diamond Partner
Herr Christopher SchuhDein Kontakt
Online-ID: 26N9FFUQMLMV