Wohnung zum Kauf413107 €5.793 €/m²3 Zimmer • 71,3 m² • 1. Geschoss
413107 €
5.793 €/m²
3 Zimmer • 71,3 m² • 1. Geschoss
Mehr als vier Wände - ein Zuhause mit PERSPEKTIVE!
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Kaufpreis
413107 €
5.793,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Petrifelderstraße 34, Sankt Peter, Graz (8042)
Über den Anbieter
Jakominiplatz 12, 8010 Graz
Partnerschaft
Herr Philipp RamitschDein Kontakt
Online-ID: 26NLLKSN3KSX
Referenznummer: 3265/3102