Studio zum Kauf229000 €5.339 €/m²1 Zimmer • 42,9 m² • 3. Geschoss
229000 €
5.339 €/m²
1 Zimmer • 42,9 m² • 3. Geschoss
Großzügige Dachgeschoss Garconniere mit Loggia in Wattens
Merkmale
- vermietet
- Dachgeschoss, 3. Geschoss
- Einbauküche
- Loggia
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
E
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1977
- Zustand der ImmobilieMassivhaus
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
229000 €
5.339,24 €/m²
Provision für Käufer
3,00 % zzgl. MwSt.
Lage

Wattens (6112)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Dietrichgasse 27/3.OG, 1030 WIEN
Partnerschaft

Frau Annalisa SanziDein Kontakt
Online-ID: 26NZ9BZRXZKS
Referenznummer: 734469