Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei278000 €2.866 €/m²3 Zimmer • 97 m² • 131 m² Grundstück
278000 €
2.866 €/m²
3 Zimmer • 97 m² • 131 m² Grundstück
Ankommen. Gestalten. Zuhause
Merkmale
- 131 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- Gäste-WC
- Balkon
- Terrasse
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1980
- Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
278000 €
2.865,98 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Cala Millor (07560)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Calle Marbella 53, 07610 Palma de Mallorca
Partnerschaft
Frau Lisa McVicarDein Kontakt
Online-ID: 26NZBXZNL2S6
Referenznummer: FALC-LiMc-80853