Version: 8.26.0Navigation überspringen

115 Häuser zum Kauf in Son Servera

Frau Montse Guisado
Dosagui SL
Chalet zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 204 m² 559 m² Grundstück Cala Millor 07560
925.000 € 4.534 €/m²
Chalet zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
·
559 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Entdecken Sie dieses spektakuläre, im Jahr 2025 renovierte Einfamilienhaus, das mediterranen Charme perfekt mit modernem Wohnkomfort und intelligenter Technologie verbindet. Mit zeitgenössischer Arch...
Immowelt logo
Herr Herbert Malten
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.950.000 € 9 Zimmer 301 m² 92.709 m² Grundstück Son Servera 07550
2.950.000 € 9.801 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
301 m²
·
92.709 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Kurzbeschreibung Luxuriöses Landhaus mit großem Grundstück, Pool und atemberaubendem Panoramablick wartet auf einen neuen Besitzer! Objekt Ein paradiesisches Anwesen mitten in der Natur, auf einem ca...
Herr Herbert Malten
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 530.000 € 4 Zimmer 100 m² 248 m² Grundstück Port Vell/Son Servera 07559
530.000 € 5.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
248 m² Grundstück
Port Vell/Son Servera (07559)
Kurzbeschreibung Schnell zugreifen! Fantastische Doppelhaushälfte, lichtdurchflutet und sehr gepflegt. Nur ca. 200 m bis zum Strand!!! Objekt Diese schöne und gepflegte Doppelhaushälfte befindet sich...
Herr Herbert Malten
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 950.000 € 7 Zimmer 225 m² 500 m² Grundstück Cala Millor 07560
950.000 € 4.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
225 m²
·
500 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Freistehende Villa mit Ferienlizenz - Exklusives Wohnerlebnis in Cala Millor Diese elegante Villa mit gültiger Ferienvermietungslizenz für bis zu 8 Personen besticht durch ihre erstklassige Lage in e...
Herr Herbert Malten
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 789.000 € 5 Zimmer 175 m² 8.751 m² Grundstück Son Servera 07550
789.000 € 4.509 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
175 m²
·
8.751 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Inmitten der idyllischen Naturkulisse von Port Nou erwartet Sie dieses authentische mallorquinische Landhaus - ein Ort voller Ruhe, Charakter und unendlichem Potenzial. Auf einem weitläufigen Grundst...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.750.000 € 5 Zimmer 256 m² 460 m² Grundstück Son Servera 07550
1.750.000 € 6.836 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
460 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Dieses außergewöhnliche Neubau-Chalet in Son Servera vereint moderne Architektur, hochwertige Ausstattung und ein unvergleichliches Panorama zu einem Wohnkonzept, das höchsten Ansprüchen gerecht wird...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 133,1 m² 300 m² Grundstück Son Servera 07550
550.000 € 4.132 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
133,1 m²
·
300 m² Grundstück
Son Servera (07550)
This newly built townhouse, which combines the charm of Mallorcan architecture with modern living comfort, awaits you in the heart of the picturesque village of Son Servera. With a constructed area o...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 550.000 € 3 Zimmer 139,5 m² 320 m² Grundstück Son Servera 07550
550.000 € 3.943 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
139,5 m²
·
320 m² Grundstück
Son Servera (07550)
In the heart of the picturesque village of Son Servera, this newly built townhouse combines the charm of Mallorcan architecture with modern living comfort. With a constructed area of approx. 160 m², ...
Herr Herbert Malten
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.090.000 € 10 Zimmer 700 m² 350 m² Grundstück Son Servera 07550
1.090.000 € 1.557 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
700 m²
·
350 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Attraktives Geschäftshaus mit Wohnung und Meerblick in Son Servera - ca. 700 m² Fläche & vielseitige Nutzungsmöglichkeiten Dieses außergewöhnliche Immobilienangebot vereint eine großzügige Gewerb...
Gesponsert
Frau Montse Guisado
Dosagui SL
Chalet zum Kauf - Erstbezug 2.850.000 € 4 Zimmer 230 m² 14.709 m² Grundstück Capdepera 07580
Neu
2.850.000 € 12.391 €/m²
Chalet zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
230 m²
·
14.709 m² Grundstück
Capdepera (07580)
Allgemeine Beschreibung Exklusive Neubau - Finca in der Nähe von Capdepera. Dieses neugebaute Juwel verbindet traditionelle mallorquinische Architektur meisterhaft mit modernen, avantgardistischen Li...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 549.000 € 3 Zimmer 252 m² 1.400 m² Grundstück SON SERVERA 07550
549.000 € 2.179 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
252 m²
·
1.400 m² Grundstück
SON SERVERA (07550)
Ein freistehendes Haus mit 122 m² Wohnfläche steht zum Verkauf. Es befindet sich auf einem ca. 1.400 m² großen Grundstück in ruhiger, naturnaher Lage und ist ideal für alle, die Privatsphäre und Natu...
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.090.000 € 5 Zimmer 235,3 m² 500 m² Grundstück Son Servera 07550
1.090.000 € 4.632 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
235,3 m²
·
500 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Experience the essence of Mallorca in a unique home in the heart of the charming village of Son Servera. This exceptional townhouse combines the charm of Mallorcan architecture with modern comfort an...
Villa zum Kauf provisionsfrei 2.690.000 € 6 Zimmer 345,7 m² 1.342 m² Grundstück Costa de los Pinos 07559
2.690.000 € 7.781 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
345,7 m²
·
1.342 m² Grundstück
Costa de los Pinos (07559)
In bester Lage von Costa de los Pinos erwartet Sie eine exklusive Villa, die Komfort, durchdachtes Design und beeindruckende Ausblicke harmonisch vereint. Der Zugang zum Anwesen erfolgt über einen st...
Haus zum Kauf 2.400.000 € 12 Zimmer 265 m² 1.272 m² Grundstück Costa dels Pins 07559
2.400.000 € 9.057 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
265 m²
·
1.272 m² Grundstück
Costa dels Pins (07559)
Willkommen in dieser bezaubernden Natursteinvilla an der Costa de los Pinos. Auf großzügigen ca. 280 qm Wohnfläche erwarten Sie 5 Schlafzimmer, 4 Badezimmer (davon 2 en-suite), ein gemütliches Wohnzi...
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.500.000 € 5 Zimmer 465 m² 1.600 m² Grundstück Costa de los Pinos 07559
3.500.000 € 16,13 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
465 m²
·
1.600 m² Grundstück
Costa de los Pinos (07559)
The spacious villa with pool is situated in an exclusive location in the popular village of Costa de los Pinos and offers wonderful views of the sea and the coast. You enter the property via an autom...
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.935.000 € 6 Zimmer 210 m² 1.332 m² Grundstück Costa de los Pinos 07559
1.935.000 € 9.214 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
210 m²
·
1.332 m² Grundstück
Costa de los Pinos (07559)
In privilegierter Lage, eingebettet zwischen weiß sandigem Buchten mit kristallklarem Meer und den Bergen liegt diese sehr schön und ruhig mallorquinische Villa aus dem Jahr 1985. Die ca. 210m² große...
Bungalow zum Kauf 925.000 € 4 Zimmer 178 m² 529 m² Grundstück Cala Millor 07560
Neu
925.000 € 5.197 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
178 m²
·
529 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Kernsaniertes Zuhause mit mediterranem Charme und Smart-Home-Komfort. Dieses freistehende Einfamilienhaus wurde 2025 vollständig modernisiert und verbindet zeitgemäße Architektur, modernste Technik u...
Herr Herbert Malten
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 1.499.000 € 11 Zimmer 280 m² 375 m² Grundstück Son Servera 07550
1.499.000 € 5.354 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
280 m²
·
375 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Immobilienensemble aus zwei unmittelbar aneinander angrenzenden Doppelhaushälften, jeweils mit separatem Eingang und gemeinsam oder auf Wunsch auch einzeln erw...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.499.000 € 10 Zimmer 230 m² 2.000 m² Grundstück Son Servera 07550
1.499.000 € 6.517 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
230 m²
·
2.000 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Dieses attraktive Doppelhaus besteht aus zwei separaten, individuell gestalteten Haushälften, die gemeinsam verkauft werden. Beide Einheiten unterscheiden sich in Grundriss und Ausstattung, was vielf...
Chalet zum Kauf provisionsfrei 925.000 € 3 Zimmer 204 m² 529 m² Grundstück frei ab sofort Cala Millor 07560
925.000 € 4.534 €/m²
Chalet zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
204 m²
·
529 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Cala Millor (07560)
Herr Herbert Malten
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 3.100.000 € 8 Zimmer 500 m² 15.000 m² Grundstück Son Servera 07550
3.100.000 € 6.200 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
500 m²
·
15.000 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Ihr exklusives Refugium zwischen Natur, Meer und Eleganz - eine mallorquinische Neubau-Finca der Premiumklasse Willkommen in einem Anwesen, das Ruhe, Komfort und architektonische Wertigkeit auf höchs...
Landhaus zum Kauf 1.390.000 € 4 Zimmer 150 m² 7.103 m² Grundstück Son Servera 07550
Neu
1.390.000 € 9.267 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
7.103 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Diese charmante Finca in Pula Golf vereint großzügiges Wohnen, mediterranes Lebensgefühl und absolute Privatsphäre in idyllischer Umgebung. Auf rund 330 m² konstruierter Fläche erwarten Sie helle, fr...
Immowelt logo
Landhaus zum Kauf provisionsfrei 3.499.400 € 5 Zimmer 291 m² 15.000 m² Grundstück Son Servera 07550
3.499.400 € 12.025 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
291 m²
·
15.000 m² Grundstück
Son Servera (07550)
This exclusive property is located in absolute royal position in the middle of the picturesque mountains. At the foot is the village of Son Servera. You look far over the landscape to the sea. On cle...
Gesponsert
Frau Montse Guisado
Dosagui SL
Haus zum Kauf 2.750.000 € 4 Zimmer 230 m² 14.016 m² Grundstück Capdepera 07580
Neu
2.750.000 € 11.957 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
230 m²
·
14.016 m² Grundstück
Capdepera (07580)
Beschreibung Willkommen in dieser wunderschönen Landhausvilla in der Nähe von Capdepera! Der Neubau vereint traditionelle Bauweise mit modernem Design und schafft so eine einladende und elegante Atmo...
Landhaus zum Kauf 1.680.000 € 5 Zimmer 280 m² 7.200 m² Grundstück Son Servera 07550
1.680.000 € 6.000 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
280 m²
·
7.200 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Entdecken Sie diese traumhafte Finca in Son Severa, die einen einzigartigen Rückzugsort auf der malerischen Insel Mallorca bietet. Die Immobilie erstreckt sich über ein großzügiges Grundstück von 7.2...
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 5 Zimmer 165 m² 237 m² Grundstück Son Servera 07550
690.000 € 4.182 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
237 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Welcome to your new home in Son Servera - a lovingly renovated townhouse that ideally combines modern living with Mediterranean flair. On a plot of approx. 237 m², the townhouse offers a constructed ...
Villa zum Kauf 995.000 € 4 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Port Verd 07559
995.000 € 5.528 €/m²
Villa zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Port Verd (07559)
Die elegante Villa befindet sich in der ruhigen und exklusiven Wohngegend von Port Verd an der Ostküste der spanischen Baleareninsel Mallorca. Mit ihren drei Schlafzimmern, jeweils mit eigenem Bad en...
Stadthaus zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 213 m² 237 m² Grundstück Son Servera 07550
690.000 € 3.239 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
·
237 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Spektakuläres Stadthaus in Son Servera, kürzlich mit hochwertigen Materialien und äusserst geschmackvoll renoviert. Dieser Wohntraum bietet Ihnen auf zwei Etagen 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer, ein wun...
Immowelt logo
Frau Lisa McVicar
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 3 Zimmer 97 m² 131 m² Grundstück Cala Millor 07560
278.000 € 2.866 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
97 m²
·
131 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Dieses zentral gelegene Reihenmittelhaus bietet die ideale Basis für alle, die sich auf Mallorca ein dauerhaftes Zuhause mit persönlicher Handschrift schaffen möchten. Das Haus verfügt über eine Wohn...
Villa zum Kauf 2.350.000 € 5 Zimmer 256 m² 460 m² Grundstück Son Servera 07550
2.350.000 € 9.180 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
256 m²
·
460 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Moderne Eleganz trifft auf mediterranes Lebensgefühl - ein stilvoller Rückzugsort mit Weitblick In privilegierter Lage, eingebettet in eine ruhige und gepflegte Wohngegend, präsentiert sich dieses ne...
Herr Herbert Malten
Stadthaus zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 10 Zimmer 229 m² 127 m² Grundstück Son Servera 07550
569.000 € 2.485 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
229 m²
·
127 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Stadthaus mit Vision - Ihr Zukunftsprojekt im Herzen von Sanseviera Dieses großzügige Stadthaus im historischen Zentrum von Son Servera bietet eine außergewöhnliche Chance für alle, die ein authentis...
Landhaus zum Kauf 1.200.000 € 4 Zimmer 150 m² 7.700 m² Grundstück Son Servera 07550
1.200.000 € 8.000 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
7.700 m² Grundstück
Son Servera (07550)
Am Fuße des Berges Na Penyal oberhalb von Cala Millor erwartet Sie diese außergewöhnliche Finca mit authentischem mallorquinischem Charme. Auf einem großzügigen Grundstück von rund 7.700 qm, umgeben ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?