Entdecken Sie Ihre Traumfinca an der malerischen Ostküste Mallorcas, nur wenige Minuten außerhalb von Son Carrio. Diese exquisite LUXUS-Finca besticht durch ihre erhöhte Lage und bietet einen atember...
Frau María Antonia Femenías
1 / 9
590.000 € 3.933 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
9.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Llorenc des cardassar (07530)
Diese mehr als 100 Jahre alte Natursteinvilla beeindruckt durch ihren Ausblick wie auch der harmonischen Idylle zwischen Bergen, Landschaft und dem Meer in der Ferne. Hier kann man den Stress und die...
1 / 21
Neu
1.849.000 € 5.519 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
335 m²
·
15.058 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
This special finca is located in the middle of the peaceful hilly landscape of Sant Llorenç des Cardassar on a plot of approx. 15,000 m² and offers absolute privacy, impressive panoramic views as far...
1 / 24
459.000 € 3.614 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
127 m²
·
332 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Sa Coma (07560)
Wunderschönes Haus mit Pool in Sa Coma: Ihr romantischer Rückzugsort Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in der ruhigen oberen Lage von Sa Coma, wo Ruhe und Komfort Hand in Hand gehen. Bre...
Herr Herbert Malten
1 / 35
1.900.000 € 5.919 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
321 m²
·
15.400 m² Grundstück
S'Illot (07687)
Willkommen im luxuriösen Lebensstils auf Mallorca - eine exquisite Finca in S´Illot-Cala Morlanda. Dieses außergewöhnliche Anwesen erstreckt sich über beeindruckende 15.400 m² und bietet ein Paradies...
Herr Herbert Malten
1 / 35
1.190.000 € 3.967 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
300 m²
·
7.318 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Auf einem weitläufigen Grundstück von 7.318 m² präsentiert sich dieses charmante Landhaus als ideale Lösung für anspruchsvolle Käufer, die nach Raum, Ruhe und echter Lebensqualität suchen. Die ca. 30...
1 / 16
2.500.000 € 12.500 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
18.206 m² Grundstück
Son Carrio (07540)
In erhöhter Lage nahe Son Carrió entsteht diese exklusive Neubau-Finca, die mallorquinischen Landhaus-Charme mit modernem Luxus verbindet. Von hier genießen Sie einen traumhaften Weitblick über die s...
1 / 54
1.849.000 € 5.519 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
335 m²
·
15.058 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Die majestätische Turm-Finca thront erhaben auf einem rund 15.000 m² großen Grundstück und empfängt ihre Besucher bereits am privaten Eingangstor mit einer Atmosphäre, die spüren lässt: Hier beginnt ...
1 / 24
1.749.000 € 8.289 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
211 m²
·
679 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sa Coma (07560)
Mehrfamilienhaus in Sa Coma mit Ferienlizenz - attraktive Investitionsmöglichkeit Dieses vollständig renovierte Mehrfamilienhaus in Sa Coma bietet vier separate Wohneinheiten und eine gültige Ferienv...
Gesponsert
Walter Hüther
1 / 44
450.000 € 4.638 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
·
1.812,1 m² Grundstück
Manacor (07500)
Die charmante Finca überzeugt durch eine durchdachte, moderne Ausstattung und ein hohes Maß an Unabhängigkeit. Ein registrierter Brunnen versorgt sowohl Haus als auch Grundstück, ergänzt durch eine W...
1 / 32
720.000 € 3.333 €/m²
Landhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
10.356 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Authentische Natursteinfinca mit Pool, Obstgarten und Platz für die Familie. Diese charmante Finca vereint mallorquinische Tradition, absolute Ruhe und viel Raum für individuelle Ideen. Das Anwesen l...
Herr Herbert Malten
1 / 55
1.150.000 € 4.792 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
710 m² Grundstück
Sa Coma (07560)
Mediterrane Eleganz in privilegierter Lage - Stil, Qualität und Lebensgefühl vereint Diese außergewöhnliche Villa verbindet architektonische Klarheit mit mediterranem Charme und befindet sich in eine...
Herr Herbert Malten
1 / 31
1.050.000 € 5.833 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
180 m²
·
550 m² Grundstück
Sa Coma (07560)
Stadtvilla in Sa Coma - mit Ferienvermietungslizenz, Pool & Top-Lage Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Investitionsobjekt in einer der begehrtesten Lagen von Sa Coma! Diese traumhafte Stadtv...
1 / 35
1.849.000 € 5.519 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
335 m²
·
15.058 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar
In erhöhter Lage bei Sant Llorenç des Cardassar liegt diese besondere Finca auf einem rund 15.000 m² großen, gepflegten Grundstück mit weitläufigem Blick über den Nordosten Mallorcas bis hin zum Meer...
Herr Herbert Malten
1 / 21
722.000 € 4.349 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
166 m²
·
1.060 m² Grundstück
Sa Coma (07560)
In attraktiver und ruhiger Wohnlage von Sa Coma, nur wenige Minuten vom Meer entfernt, befindet sich dieser charmante Bungalow mit viel Potenzial. Die begehrte Lage kombiniert angenehme Privatsphäre ...
1 / 14
649.000 € 2.360 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
275 m²
·
459 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Dieses Stadthaus im Zentrum von Sant Llorenc befindet sich nur wenige Gehminuten vom Rathaus, der Kirche, den Schulen und dem Marktplatz mit seinen Bars und Restaurants entfernt. Das Grundstück verbi...
1 / 40
2.900.000 € 8.333 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
348 m²
·
17.500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
SANT LLORENÇ DES CARDASSAR (07530)
Erster Stock: - Großer Eingang mit Panoramablick. - Vollständig ausgestattete Küche mit Luxusgeräten. - Esszimmer und großes Wohnzimmer mit einem dreiseitigen Kamin. - Große Terrasse mit Außenküche. ...
Herr Herbert Malten
1 / 47
2.750.000 € 11.089 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
248 m²
·
5.441 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
Traditionsreiche Finca in idyllischer Umgebung - Ein Ort zum Ankommen und Verlieben Willkommen in Sant Llorenç, einem der charmantesten Dörfer im Osten Mallorcas - und gleichzeitig Schauplatz dieses ...
1 / 51
2.490.000 € 13.456 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
185,1 m²
·
18.251,7 m² Grundstück
Manacor - Sant Llorenç (07530)
A beautiful new-build finca in hacienda style in a quiet location between Sant Llorenç and Manacor - close to the Rafa Nadal Academy. The natural stone façade, the Mediterranean-style garden and a wo...
1 / 63
850.000 € 3.257 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
261 m²
·
195 m² Grundstück
·
frei ab sofort
San Llorenç (07530)
Wir präsentieren dieses großartige Haus aus dem Jahr 1900 – eine einmalige Gelegenheit für Investoren oder Liebhaber klassischer Architektur, die ein geschichtsträchtiges Objekt nach eigenen Vorstell...
1 / 32
3.400.000 € 5.271 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
645 m²
·
14.350 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07540)
In einer sanft hügeligen Landschaft nahe Sant Llorenç liegt dieses neu gebaute Landhaus auf einem großzügigen Grundstück und bietet einen beeindruckenden Blick über die Umgebung bis zum Meer. Umgeben...
1 / 25
1.000.000 € 1.855 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
539 m²
·
656 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
Es Moli den Bou ist eine Institution für Liebhaber der historischen Architektur und der mallorquinischen Handwerkskunst, denn die Mühlen auf Mallorca sind eines der Wahrzeichen der Sonneninsel, besit...
1 / 25
2.800.000 € 13.592 €/m²
Landhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
206 m²
·
500.000 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
This historic finca is located on 500,000 sqm of land between Artá and Sant Llorenç. It is very quiet and significantly elevated, so you can enjoy not only a phenomenal panoramic view of the surround...
Gesponsert
Frau Montse Guisado
1 / 22
925.000 € 4.534 €/m²
Chalet zum Kauf
4 Zimmer
·
204 m²
·
559 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Entdecken Sie dieses spektakuläre, im Jahr 2025 renovierte Einfamilienhaus, das mediterranen Charme perfekt mit modernem Wohnkomfort und intelligenter Technologie verbindet. Mit zeitgenössischer Arch...
1 / 21
7.000.000 € 15.457 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
7 Zimmer
·
452,9 m²
·
43.606 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
ChatGPT: Architect's finca with panoramic views - Blakstad design near Sant Llorenç This exclusive Blakstad finca, which combines traditional Mallorcan architecture, a Mediterranean atmosphere and mo...
1 / 42
1.190.000 € 4.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
640 m² Grundstück
Sa Coma (Cala Millor) (07560)
Ein Traum für die ganze Familie! Dieses freistehende Einfamilienhaus in Sa Coma besticht durch Großzügigkeit und mediterranen Charme. Auf einem 640 m² großen Grundstück bietet es rund 334 m² Wohnfläc...
Herr Herbert Malten
1 / 20
Neu
1.595.000 € 7.058 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
226 m²
·
1.050 m² Grundstück
Cala Millor (07560)
Ankommen. Durchatmen. Zuhause sein. Diese exklusive Neubau-Villa vereint zeitlose Architektur, modernste Technik und mediterrane Lebensqualität auf höchstem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück v...
1 / 47
1.695.000 € 4.238 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
400 m²
·
7.500 m² Grundstück
Sant Llorenç Des Cardassar (07530)
Spektakuläre Finca mit Meerblick und Ferienvermietlizenz zwischen Son Carrió und Cala Millor. 400 Quadratmeter verteilt auf 2 Etagen mit 5 Schlafzimmern mit eigenem Bad, Küche, Wohnzimmer sowie einem...
1 / 17
815.000 € 3.543 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
230 m²
·
166 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
This renovated townhouse in the heart of Sant Llorenç combines Mallorcan charm with modern living quality and, thanks to its existing ETV license, offers an ideal combination of private retreat and a...
1 / 25
1.849.000 € 3.362 €/m²
Landhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
550 m²
·
15.000 m² Grundstück
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
In Sant Llorenç befindet sich ein außergewöhnliches Landhaus, das auf einem weitläufigen Grundstück absolute Privatsphäre mit beeindruckendem Blick bis zum Meer vereint. Die Kombination aus rustikale...
1 / 20
950.000 € 9.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
Preciosa finca con casa de invitados con calefacción central por suelo radiante...Lo mejor de esta preciosa finca es que es totalmente independiente de los suministros públicos tenemos placas solares...
1 / 20
2.490.000 € 10.375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
240 m²
Sant Llorenç des Cardassar (07530)
¡Bienvenido a su nuevo hogar! Este chalet independiente ofrece todo lo que las familias y las parejas pueden desear. La fabulosa cocina invita a cocinar y a relajarse y es la pieza central de la casa...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?