Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
141 m²
·
270,4 m² Grundstück
Ariany (07529)
Willkommen zu Ihrem neuen Lebensmittelpunkt auf Mallorca. Diese moderne Wohneinheit entsteht in ruhiger Lage von Ariany und vereint zeitgemäße Architektur mit einem authentischen mediterranen Lebensg...
1 / 9
950.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
129 m² Grundstück
Ariany (07529)
Dieses wundersch?n gestaltete Haus in Ariany liegt in einer ruhigen Dorfstra?e und wurde k?rzlich fertiggestellt. Es verbindet moderne Architektur und klassische Eleganz auf zwei hellen Ebenen mit ei...
Herr Herbert Malten
1 / 13
750.000 € 5.130 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
270,4 m² Grundstück
Ariany (07529)
1 / 9
950.000 €
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
Ariany (07529)
1 / 20
2.655.000 € 5.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
480 m²
Ariany (07529)
¡Bienvenido a esta acogedora finca en el soleado sur! Esta hermosa propiedad independiente es perfecta para familias y parejas que buscan unas vacaciones relajantes bajo el sol español. Equipada con ...
1 / 22
1.900.000 € 2.111 €/m²
Landhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
900 m²
·
70.000 m² Grundstück
Ariany (07529)
Willkommen bei diesem charmanten, authentischen Gutshof in Ariany, ein historisches Juwel, das zahlreiche Möglichkeiten bietet. Das Hauptgebäude dieses ehemaligen Gutshofs stammt aus dem 15. Jahrhund...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 30
3.200.000 € 7.175 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
446 m²
·
12.428 m² Grundstück
Ariany
Diese wunderbare, rustikale Finca liegt nur einen Katzensprung von Ariany entfernt, einem idealen Ort für einen Urlaub auf dem Lande, mit wunderschönen Windmühlen, die die Augen der Besucher im Zentr...
1 / 9
239.500 € 783 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
306 m²
·
300 m² Grundstück
Ariany
Penthouse im Bau in Ariany. Das Projekt wird voraussichtlich im Dezember 2023 abgeschlossen sein, es ist ein Penthouse in Arinay mit 306 m2 auf einem Grundstück von 300 m2 gebaut, es hat 3 Schlafzimm...
1 / 12
750.000 € 5.319 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
141 m²
·
85,3 m² Grundstück
Ariany (07529)
Mitten im Herzen von Ariany entsteht dieses charmante Reihenmittelhaus, das modernes Wohnen mit mediterranem Lebensgefühl verbindet. Auf ca. 141 qm Wohnfläche über drei Ebenen entfaltet sich ein Zuha...
Gesponsert
Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & Holiday
1 / 40
2.400.000 € 12.371 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
194 m²
·
16.793 m² Grundstück
Sineu (07510)
Diese hochwertig fertiggestellte Traumfinca befindet sich auf einem ca. 17.000 qm großen Grundstück in ruhiger, idyllischer Lage und vereint modernen Wohnkomfort mit mediterranem Flair. Die Immobilie...
1 / 12
750.000 € 5.130 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
146,2 m²
·
86,3 m² Grundstück
Ariany (07529)
Mitten im ruhigen Ortskern von Ariany entsteht dieses stilvolle Stadthaus - ein Ort, an dem modernes Wohnen und mediterrane Materialien auf stimmige Weise zusammenkommen. Hochwertige Ausstattungsdeta...
1 / 16
1.900.000 € 2.209 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
860 m²
·
70.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ariano (07529)
Nur wenige Minuten vom Dorf Petra entfernt, ist dieses außergewöhnliche Anwesen ein wahres Juwel des mallorquinischen Erbes. Auf einem 70.000 m² großen Grundstück gelegen, garantiert es absolute Priv...
1 / 8
198.600 € 852 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
233 m²
·
300 m² Grundstück
Ariany
Erste Etage Neubau im Bau in Ariany. Das Projekt wird voraussichtlich im Dezember 2023 fertiggestellt werden, es ist eine Wohnung im ersten Stock in Arinay mit 233 m2 auf einem Grundstück von 300 m2 ...
1 / 9
1.900.000 € 5.938 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
320 m²
·
70.083 m² Grundstück
Ariany (07529)
Wir freuen uns, Ihnen dieses vielseitige Landgut in Ariany zum Verkauf anbieten zu k?nnen. Es befindet sich auf einem weitl?ufigen Grundst?ck von ca. 70.000 m2 und bietet viel Platz und Privatsph?re ...
Gesponsert
Firma Porta Mallorquina a brand of Homes & Holiday
1 / 18
1.650.000 € 15.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
107 m²
·
119 m² Grundstück
Son Serra de Marina (07459)
Das Duplex "Es Mirador Blau" befindet sich in erster Meereslinie am Strand von Son Serra de Marina. Die Aussicht, das moderne Interieur und die Lage machen diese Immobilie einzigartig. Die Immobilie ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ariany
1 / 20
1.290.000 € 5.864 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Maria de la Salut (07519)
In Maria de la Salut erwartet Sie dieses einladende Anwesen, das modernen Komfort mit einem entspannten Lebensstil vereint. Das Haus verfügt über eine großzügige Wohnfläche, die sich ideal für Famili...
1 / 7
890.000 € 5.086 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
175 m²
·
186 m² Grundstück
María de la Salut (07519)
Diese im Jahr 2024 renovierte Immobilie bietet auf ca. 175 m² Wohnfläche ausreichend Platz für anspruchsvolle Käufer. Das Stadthaus erstreckt sich über eine Grundstücksfläche von ca. 186 m² und besti...
1 / 9
450.000 € 1.495 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
301 m²
Petra (07520)
Zum Verkauf steht dieses besondere und geschichtsträchtige Dorfhaus im Herzen von Petra. Die Immobilie befand sich vor über hundert Jahren im kirchlichen Besitz und liegt heute in einer außergewöhnli...
1 / 11
260.000 € 1.625 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
15.199 m² Grundstück
Maria de la salut
Die Finca liegt nur 500 Meter vom Dorf Maria de la Salut entfernt, das im Herzen Mallorcas liegt und den ganzen Charme der Dörfer der Insel bewahrt hat. In einer sehr ruhigen Gegend gelegen, is...
1 / 10
2.250.000 € 5.396 €/m²
Landhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
417 m²
·
15.796 m² Grundstück
Maria De La Salut (07519)
Dieses Neubauprojekt in Maria de la Salut befindet sich in einer ruhigen Lage und bietet eine Vielzahl von Annehmlichkeiten. Im Erdgeschoss finden Sie 2 geräumige Schlafzimmer, eines davon mit eigene...
1 / 19
1.100.000 € 1.818 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
605 m²
·
725 m² Grundstück
Maria de la Salut (07519)
Dieses große Stadthaus zum verkauf befindet sich in Maria de la Salut, in Lauflage zu Restaurants, Bars, Geschäften, öffentlichen Einrichtungen, Schulen und Parks. Die großzügige Wohnfläche verteilt ...
1 / 12
845.000 € 4.884 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
173 m²
·
161 m² Grundstück
Maria de la Salud (07519)
Im Herzen des malerischen Dorfes Maria de la Salut gelegen, vereint dieses charmante, kürzlich fertiggestellte Haus modernes Design mit einem gemütlichen und funktionalen Stil. Es erstreckt sich über...
Herr Herbert Malten
1 / 24
1.400.000 € 8.537 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
164 m²
·
933 m² Grundstück
Sineu (07510)
Dieses vollständig sanierte Haus im Herzen von Sineu vereint auf beeindruckende Weise den authentischen Charakter Mallorcas mit modernem Wohnkomfort und einer klaren, hochwertigen Struktur. Die Lage ...
1 / 32
799.000 € 3.073 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
260 m²
·
365 m² Grundstück
MARIA DE LA SALUD (07519)
Exklusive Gelegenheit in Maria de la Salut Wir präsentieren dieses beeindruckende Haus mit 260 m² Wohnfläche auf zwei Etagen, gelegen im charmanten und ruhigen Dorf Maria de la Salut, nur 15 Minuten ...
Herr Timothy Kura
1 / 34
540.000 € 5.094 €/m²
Stadthaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
106 m²
·
155 m² Grundstück
Maria De La Salut (07519)
Voll möbliertes Stadthaus mit aktiver ETV-Lizenz in ruhiger Lage von Maria de la Salut - sofort vermietbar. Dieses gepflegte und voll ausgestattete Stadthaus bietet auf ca. 188?m² Wohn- und Nutzfläch...
1 / 19
1.400.000 € 2.817 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
497 m²
·
1.260 m² Grundstück
Santa Margalida (07458)
Dieses helle Haus befindet sich in der ruhigen Wohngegend Son Bauló in Can Picafort. Der Strand von Son Bauló ist in 4 Minuten zu Fuss erreichbar. Das Haupthaus besteht aus zwei Etagen und hat zwei i...
Frau Anna Petrova
1 / 14
1.700.000 € 10.856 €/m²
Landhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
156,6 m²
·
15.106 m² Grundstück
Petra (07520)
In ruhiger und naturnaher Lage nahe Petra entsteht diese hochwertige Neubau-Finca, die traditionelle mallorquinische Architektur mit modernster Bauweise und zukunftsorientierter Haustechnik vereint. ...
1 / 21
1.290.000 € 5.864 €/m²
Stadthaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
240 m² Grundstück
Maria De La Salut (07519)
Dieses stilvoll sanierte Stadthaus in Maria de la Salut, im Zentrum Mallorcas, vereint auf harmonische Weise traditionellen Charakter mit modernem Wohnkomfort und gehobener Ausstattung. Auf einem ca....
1 / 7
890.000 € 4.944 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
180 m²
·
180 m² Grundstück
Maria de la Salut (07519)
Diese exquisite Villa vereint Luxus und Komfort in einem komplett renovierten Haus, das höchsten Wohnkomfort mit einem zeitgenössischen Design bietet. Beim Betreten der Villa erwartet Sie ein offenes...
1 / 11
450.000 € 1.117 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung · provisionsfrei
5 Zimmer
·
403 m²
·
3.653 m² Grundstück
·
frei ab sofort
petra
Zwei Dorfhäuser, ca. 1900 erbaut, eines ist teilrenoviert, bewohnbar und die 1. Etage kann ausgebaut werden. Eine große Terrasse im OG bietet einen Blick über die Dächer des typisch mallorquinischen ...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 29
1.490.000 €
Haus zum Kauf
5 Zimmer
Santa Margalida
Genießen Sie jeden Morgen das Rauschen des Meeres und die frische Brise des Mittelmeers. Dieses charmante Haus in Son Bauló, Can Picafort, gehört zu den begehrtesten Lagen im Norden Mallorcas - ideal...
Es Far d´Aucanada S.L.
1 / 76
1.900.000 €
Haus zum Kauf
Santa Margalida
Attraktive Investitionsmöglichkeit an der Nordküste Mallorcas. Zum Verkauf steht ein vollständig betriebenes Gewerbeobjekt mit vier gastronomischen und Freizeitnutzungen, zentral gelegen im touristis...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?