Wohnung zum Kauf207500 €4.323 €/m²3 Zimmer • 48 m²
207500 €
4.323 €/m²
3 Zimmer • 48 m²
Wohnung 48m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Viskovo
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2020
Preisdetails
Kaufpreis
207500 €
4.322,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sarsoni, Viskovo, Viskovo
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
Four RealEstate d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 26P5BLVJJLRX
Referenznummer: 19563641_0