Wohnung zum Kauf300000 €3.529 €/m²3 Zimmer • 85 m² • 3. Geschoss
300000 €
3.529 €/m²
3 Zimmer • 85 m² • 3. Geschoss
Wohnung 85m2 zum Kauf - Istria, Vrsar
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
300000 €
3.529,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Vrsar, Vrsar
Über den Anbieter
Online-ID: 26PHZWKZ77P8
Referenznummer: 19698760_0