Einfamilienhaus zum Kauf430000 €3.308 €/m²6 Zimmer • 130,1 m² • 1.269,1 m² Grundstück
430000 €
3.308 €/m²
6 Zimmer • 130,1 m² • 1.269,1 m² Grundstück
Großzügiges Wohlfühl-Haus ! Zeitlos & Elegant mit tollen Ausstattungshighlights in wunderbarer Lage
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.269,1 m² Grundstück
- Einbauküche
- Keller
- 3 Stellplätze
- Gäste-WC
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
430000 €
3.307,69 €/m²
Provision für Käufer
Die Provision i.H.v. 3,57 % inkl. MwSt. ist mit Kaufvertragsbeurkundung fällig, sofern der Verkaufspreis über 83.000,00 € liegt.
Liegt der Verkaufspreis dagegen bei/unter 83. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Geschätzte Gesamtkosten
460.186 €1
Kaufpreis
430.000 €
Kaufnebenkosten
30.186 €
2Notarkosten (1,5%)
6.450 €
Grunderwerbsteuer (5%)
21.500 €
Provision für Käufer (0,02%)
86 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.150 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Wense, Heeslingen (27404)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26PQIPCSX5F4
Referenznummer: 17b0576f61