Version: 8.26.0Navigation überspringen
923.355 €
10 Zimmer  •  294 m²  •  1.280 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei
923355 €
3.141 €/m²
10 Zimmer  •  294 m²  •  1.280 m² Grundstück

Mehrfamilienhaus in Halver - Individuelle Planung trifft gehobene Ausstattung

Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Halver bietet Ihnen mit 10 großzügigen Zimmern auf 294 m² Wohnfläche ein Zuhause, das ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Auf zwei Etagen verteilen sich 7 komfortable Schlafzimmer, 2 moderne Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Zwei Balkone laden zum Entspannen im Freien ein und erweitern den Wohnkomfort. Das 1280 m² große Grundstück bietet ausreichend Platz für individuelle Gestaltungsideen und Erholung im Grünen.

Das Projekt vereint gehobene Ausstattung mit nachhaltigem Niedrigenergie-Standard und komfortabler Wärmepumpenheizung. Diese moderne Beheizungsart ist besonders effizient, umweltfreundlich und sorgt für wohlige Wärme bei niedrigen Betriebskosten.

Mit allkauf planen und realisieren Sie Ihr Mehrfamilienhaus flexibel nach Ihren Bedürfnissen - wir setzen Ihre Wünsche um und begleiten Sie mit professioneller Beratung und zuverlässiger Umsetzung.

Merkmale

  • 1.280 m² Grundstück
  • Gäste-WC
  • Balkon
Unser All-in Konzept:

Materialpaket 1:

? Wärmepumpe mit Fussbodenheizung
? Lüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung
? Trockenbaupaket
? Elektropaket
? Sanitärpaket
? und vieles mehr

Materialpaket 2:
Das suchen Sie sich bei Ihrer Bemusterung aus

? Wand und Bodenbeläge
? Sanitärobjekte
? Innentüren und Zargen
? und vieles mehr

Leistungen:

? Architektenleistung für Ihre individuelle Hausplanung