Wohnung zum Kauf320000 €2.481 €/m²4 Zimmer • 129 m²
320000 €
2.481 €/m²
4 Zimmer • 129 m²
Gepflegte 4-Zi-Gartenwohnung mit Terrasse, Garage & Einbauküche in 4850 Timelkam, 129m²
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
E
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Massivhaus, Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
320000 €
2.480,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Timelkam (4850)
Über den Anbieter
Dr.-Anton-Bruckner-Straße 34, 4840 VÖCKLABRUCK
Roman EnsbergerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 26PY4FIHTEX4
Referenznummer: OBGC20260331153451195ceacd32ecb