Bungalow zum Kauf563273 €5.577 €/m²4 Zimmer • 101 m² • 459 m² Grundstück
563273 €
5.577 €/m²
4 Zimmer • 101 m² • 459 m² Grundstück
Dein individuelles Traumhaus in Lengerich - modern, nachhaltig und perfekt für dich!
Merkmale
- 459 m² Grundstück
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypKfW 55
Preisdetails
Kaufpreis
563273 €
5.576,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
631.260 €1
Kaufpreis
563.273 €
Kaufnebenkosten
67.987 €
2Notarkosten (1,5%)
8.449 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
36.613 €
Provision für Käufer (3,57%)
20.109 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.816 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lengerich (49525)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Urbachstraße 26, 35099 Bottendorf

Herr Johannes MandelDein Kontakt
Online-ID: 26Q8M9ZYFW7A
Referenznummer: 30777-1415