Wohnung zum Kauf471000 €6.542 €/m²2 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
471000 €
6.542 €/m²
2 Zimmer • 72 m² • 2. Geschoss
Wohnung 72m2 zum Kauf - Sibensko-Kninska, Sibenik
Merkmale
- 2. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
471000 €
6.541,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Brodarica, Sibenik
Über den Anbieter
Online-ID: 26QFHACBWXYM
Referenznummer: 19789300_0