Wohnung zum Kauf260333 €2.925 €/m²2 Zimmer • 89 m² • 3. Geschoss
260333 €
2.925 €/m²
2 Zimmer • 89 m² • 3. Geschoss
Wohnung 89m2 zum Kauf - Novi Zagreb - zapad, Hrvatski Leskovac
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
260333 €
2.925,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Novi Put, Hrvatski Leskovac
Über den Anbieter
Online-ID: 26QFHWXGWD6G
Referenznummer: 19590693_0