Version: 8.26.0Navigation überspringen
240.000 €
2.126 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
240000 €
113 €/m²
2.126 m² Grundstück

Grundstück in Peymeinade

Merkmale

  • 2.126 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
240000 €
112,89 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
NordPeymeinade (06530)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 2.126,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26QGNVXE1D9X
Referenznummer: 1035v6t