Grundstück zum Kauf120000 €536 €/m²224 m² Grundstück
120000 €
536 €/m²
224 m² Grundstück
PERFEKTES GRUNDSTÜCK FÜR 1-2 TINY HÄUSER MIT ALTBESTAND IN GELTENDORF
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 224 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- unerschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
120000 €
535,71 €/m²
Provision für Käufer
3,57% inkl. 19% MwSt. inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
124.284 €1
Kaufpreis
120.000 €
Kaufnebenkosten
4.284 €
2Provision für Käufer (3,57%)
4.284 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Kaltenberg, Geltendorf / Kaltenberg (82269)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Greifenberger Strasse 6, 86938 Schondorf am Ammersee
10 Jahre Partnerschaft

Herr Horst HuberDein Kontakt
Online-ID: 26QH96H9U93X
Referenznummer: 2525