Grundstück zum Kauf39500 €39,50 €/m²1.000 m² Grundstück
39500 €
39,50 €/m²
1.000 m² Grundstück
Ruhiges Baugrundstück zwischen Leipzig und Dresden | Bauvorbescheid für Einfamilienhaus
Merkmale
- 1.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
39500 €
39,50 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. MwSt.
Die Provision in Höhe von 7,14 % inkl. MwSt. vom Kaufpreis ist vom Käufer zu tragen.
Geschätzte Gesamtkosten
42.320 €1
Kaufpreis
39.500 €
Kaufnebenkosten
2.820 €
2Provision für Käufer (7,14%)
2.820 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Niederranschütz, Großweitzschen (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Scherlstraße 12, 04103 Leipzig
10 Jahre Partnerschaft
Shenja SchorinaDein Kontakt
Online-ID: 26QHQTVKDRW1
Referenznummer: 503157