Wohnung zum Kauf429700 €6.413 €/m²4 Zimmer • 67 m²
429700 €
6.413 €/m²
4 Zimmer • 67 m²
Wohnung 67m2 zum Kauf - Medulin, Stari Medulin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
Preisdetails
Kaufpreis
429700 €
6.413,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Stari Medulin
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 26QPMNVX3YQY
Referenznummer: 18669192_1